

Во все времена женщина была воплощением доброты, нежности и чуткости, хранительницей семейных ценностей и традиций. Сегодня вы добиваетесь больших успехов в профессии, бизнесе, политике, в общественной жизни. Но дом, семья, дети по-прежнему остаются главными в жизни любого человека. И всё это держится на вас, наши милые и дорогие женщины!
Женщины Гафурийского района – учителя, врачи, труженицы села, общественные деятели, домохозяйки, предприниматели, руководители – сегодня заняты во всех сферах жизнедеятельности. Добросовестное, чёткое исполнение служебных обязанностей позволяет вам добиваться значительных результатов в каждой из профессий, без которых цивилизованное общество существовать не может.
Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на поступки!
Пусть этот светлый весенний день подарит вам хорошее настроение! Пусть ваша жизнь всегда будет солнечной, доброй и красивой, как наступающая весна! Успехов вам во всех делах, счастья и благополучия!
Ф. ЧИНГИЗОВ, глава Администрации района.