Все новости
Общество
23 Мая , 16:35

Межрайонная ИФНС России №4 по Республике Башкортостан проводит вебинары по ЕНС

22 мая 2023 года Долговой центр провел очередной вебинар по актуальным вопросам уплаты налогов через единый налоговый счет (ЕНС).

Межрайонная ИФНС России №4 по Республике Башкортостан проводит вебинары по ЕНС
Межрайонная ИФНС России №4 по Республике Башкортостан проводит вебинары по ЕНС

На вебинаре были рассмотрены вопросы, касающиеся уведомлений, предстоящих к представлению работодателям в мае 2023 года, а также  использования электронных сервисов в условиях ЕНС.

С записью вебинара можно ознакомиться по ссылке:

https://w.sbis.ru/webinar/8126a110-f9eb-4aba-af9a-2d9634743102

29 мая 2023 года в 11.00 часов Долговой центр проведет следующий вебинар. На вебинаре будут рассмотрены вопросы сальдо по  ЕНС в части зарезервированной суммы по ЕНС и способов ее распоряжения. Также будет представлена информация о возможности распоряжения переплатой по ЕНС, а именно: порядок возврата и зачета положительного сальдо.

Подобные мероприятия налоговыми органами проводятся на регулярной основе. С графиком проведения вебинаров можно ознакомиться на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru в разделе «Контакты» во вкладке «Мероприятия для налогоплательщиков».

Для подключения к вебинару необходимо пройти по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/b39afd48-1dae-441c-8c6d-76a07faa7548.

Межрайонная ИФНС России № 4 по Республике Башкортостан.

Автор:Татьяна Пискун
Читайте нас в