Общество
25 Апреля 2024, 12:28

27 апреля на территории республики пройдет Всероссийский субботник

Всероссийский марафон чистоты призван объединить всех желающих внести свою лепту в создание чистоты и комфорта в своём населённом пункте. Каждый неравнодушный житель сможет принять участие в субботнике, сделать свой двор или свою улицу чище, аккуратнее и комфортнее.

27 апреля на территории республики пройдет Всероссийский субботник27 апреля на территории республики пройдет Всероссийский субботник
27 апреля на территории республики пройдет Всероссийский субботник

Особое внимание будет уделено также общественным пространствам, которые в разные годы были благоустроены в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда.

Отметим, что Всероссийский субботник проводится в целях реализации мероприятий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», задачами которого является вовлечение жителей в принятие решений по вопросам благоустройства территорий.

#национальныепроекты#нацпроекты#региональныепроекты#регпроекты#нацпроектыБашкортостан

Автор:Татьяна Пискун
Читайте нас