Все новости

Более 250 вакансий в АПК Башкортостана доступно на платформе «Свое Фермерство»

Общее количество вакансий в сфере АПК, размещенных в сервисе «Работа» на цифровой платформе а «Свое Фермерство», превысило 13 тысяч. В базе сервиса в качестве работодателей представлено более 2 тыс. компаний со всей России. 254 вакансии на сервисе размещены работодателями Башкортостана.

Более 250 вакансий в АПК Башкортостана доступно на платформе «Свое Фермерство»
Более 250 вакансий в АПК Башкортостана доступно на платформе «Свое Фермерство»

Сервис «Работа» на цифровой платформе «Свое Фермерство» появился в 2020 году и с тех пор активно развивается и способствует реализации нацпроекта «Поддержка малого и среднего предпринимательства». Егоотличительная особенность — сбор и публикация вакансий и резюме исключительно в сфере сельского хозяйства, что значительно облегчает поиск работы соискателям, занятым в этой отрасли. Возможность разместить вакансии и доступ к контактам соискателей в рамках сервиса предоставляется работодателям абсолютно бесплатно.

Пройти регистрацию и разместить информацию об открытых вакансиях может любое предприятие агросектора. Сейчас в рамках сервиса представлены предложения о работе от таких лидеров аграрного рынка России как «Мираторг», ФосАгро, «Новая Голландия». В Башкирии сотрудников через платформу активно ищут АО «АГРОПРОДУКТ», ООО «Башкирский бройлер», ООО «АГРО ПРАКТИКА», ООО «Руссал», а также главы КФХ и ИП.

В 2022 году сервис «Работа» вышел в обновленном формате, создатели учли опыт прошлых лет, пожелания работодателей и соискателей, и значительно улучшили пользовательский функционал.

На сегодня количество пользователей B2B-платформы «Свое Фермерство» составляет 1 млн человек, на аграрном маркетплейсе платформы представлено свыше 1 млн товаров.

#национальныепроекты#нацпроекты#региональныепроекты#регпроекты#нацпроектыБашкортостан

bash.news

Автор:Рустам Халимов
Читайте нас: