Звезда
+14 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Сельское хозяйство
30 Декабря 2022, 10:35

Ростсельмаш наградил гафурийцев, попавших в число лучших механизаторов Башкирии

Производитель сельхозтехники Ростсельмаш наградил лучших комбайнеров Башкирии. Финалистам вручили жидкокристаллические телевизоры с технологией smart. Как отмечают в компании, представители «Акрос РБ» совместно с Ростсельмаш выезжали на рабочее место к каждому победителю, где лично вручали заслуженные награды.

Ростсельмаш наградил гафурийцев, попавших в число лучших механизаторов Башкирии
Ростсельмаш наградил гафурийцев, попавших в число лучших механизаторов Башкирии

Награждение было приурочено к празднованию Дня работника сельского хозяйства по итогам 2022 года. Напомним, агропромышленный комплекс республики в этом году празднует знаменательное событие: впервые урожай зерновых и зернобобовых в регионе достиг 5 млн тонн.

Один из постоянных помощников на полях республики – производитель сельскохозяйственной техники Ростсельмаш – поздравил лучших комбайнеров, использующих технику Ростсельмаш, занявших вторые и третьи места по объёму уборки урожая.

Среди лучших механизаторов оказались представители Гафурийского района. Так, в ООО АП «Восход-СТ» (гендиректор Р.З. Бакиров) наградили сразу двух работников. Рахматуллин Данис стал лучшим механизатором на вспашке зяби с трактором Ростсельмаш-2375, а Дмитрий Степанов – лучшим оператором самоходной косилки KSU-1.

Награждённые механизаторы признались, что им было приятно получать "презенты" от производителя, чьей техникой они пользуются много лет, они отметили надежность техники Ростсельмаш, оперативную работу персонала техобслуживания. Всё это даёт стимул трудиться и дальше в полную силу.

Автор:Ринат Каюмов
Читайте нас: