24 Августа 2021, 15:25

«Помоги собраться в школу»

Продолжается акция «Помоги собраться в школу». Традиционно она проходит с 1 июля по 31 августа с целью помочь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, подготовить детей к новому учебному году.

«Помоги собраться в школу»

Сбор школьных принадлежностей проводится на базе межрайонных центров «Семья» и их отделений в городах и районах республики. Канцелярские товары, письменные принадлежности, тетради, принадлежности для рисования, наборы для детского творчества от участников благотворительной акции принимаются только в новом виде. Портфели, школьная форма, учебники, художественная литература – новые или в хорошем состоянии.

Вся поступившая благотворительная помощь будет направлена в семьи, состоящие на учёте в подведомственных Минтруду учреждениях социальной поддержки населения. Итоги будут подведены в начале сентября.

Автор:Рустам Халимов