17 Июля 2022, 15:00

Поможем собраться в школу

С 1 июля по 31 августа проходит республиканская акция «Помоги собраться в школу». Её цель – помочь детям, чьи семьи находятся в трудной жизненной ситуации, подготовиться к предстоящему учебному году.

Поможем собраться в школу

Гуманитарную помощь в виде канцелярских товаров, письменных принадлежностей, тетрадей, наборов для детского творчества, портфелей, школьной формы принимает служба семьи в Гафурийском районе по адресу: с. Красноусольский, ул. Калмыкова, 16/1, тел: 8(34740)2-73-77.

Первыми в районе на доброе дело откликнулись участники Молодёжного совета. Они собрали денежные средства, на которые закуплены канцелярские принадлежности для ребят из многодетных и малообеспеченных семей. Гафурийцы, поддержим это важное и нужное начинание!

Автор:Татьяна Пискун