Звезда
+16 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
События
18 Апреля 2022, 11:32

Награждены лучшие

14 апреля на семинар-совещании "Развитие туризма в Гафурийском районе", которое проводил заместитель главы МР Рамиль Ахметов, состоялась торжественная церемония награждения предпринимателей, ответственных лиц и специально приглашённых гостей, внёсших значимый вклад в местную туристическую отрасль.

Награждены лучшие
Награждены лучшие

В частности за активное участие в развитии туризма на территории района Благодарственные письма Администрации МР Рамиль Рафаилович вручил директору ООО "Тархан" Ильдару Биккузину, руководителю ООО "Парк Зилим" Денису Фомичеву, а также Инне Мухутдиновой, Айгузель Шаяхметовой и Айрату Кунафину.

За активное участие в реализации проектов в сфере туризма на территории Гафурийского района Благодарственным письмом отмечена работа представителя Комитета по управлению собственности МР Лилии Никифоровой.

Отдельную благодарность за тесное и плодотворное сотрудничество в вопросах развития туризма, за помощь и консультации в формировании заявочной документации на грантовые конкурсы Администрация Гафурийского района выразила начальнику отдела инфраструктурного развития Государственного комитета РБ по туризму Гузель Тоймурзиной.

Награждены лучшие
Награждены лучшие
Автор:Ринат Каюмов
Читайте нас: