Звезда
+16 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Спорт
18 Мая 2022, 15:34

Гафурийского волейболисты – в числе сильнейших в республике

14 мая, в г. Уфе на базе Башкирского государственного аграрного университета состоялся республиканский турнир среди ветеранов волейбола, посвященный 15-ой годовщине ООО КЭС «ГАЛАДЕНТ».

Гафурийского волейболисты – в числе сильнейших в республике
Гафурийского волейболисты – в числе сильнейших в республике

Соревнования прошли в рамках достижения целей регионального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография» и отраслевого года волейбола.

В турнире приняли участие 8 команд из Архангельского, Гафурийского, Кармаскалинского районов и города Уфы. Зрелищные соревнования прошли в дружеской, но соревновательной обстановке.

Команды играли в двух подгруппах. Каждый матч турнира держал в напряжении с первого до последнего розыгрыша. Гафурийцы, уверенно обыграв соперников Динамита-2 (г. Уфа) и команду Архангельского района, уступили кармаскалинцам. В борьбе за третье место наша команда столкнулась с Динамит-1 (г. Уфа).

Гафурийские волейболисты показали интересную и красивую игру и стали бронзовыми призерами турнира. Победителями турнира стала сборная Кармаскалинского района, второе место у команды «Галадент» (г. Уфа).

Гафурийский район на соревнованиях представляли: Радик Губайдуллин, Динар Камалов, Юлай Мавлеткулов, Марат Юнусов, Ибрагим Сулейманов, Рим Рахимов, Ринат Нуртдинов.

Лучшим защитником турнира признан Динар Камалов.

Поздравляем команду с отличным результатом, желаем крепкого здоровья, легких мячей и дальнейших побед!

#национальныепроекты#нацпроекты#региональныепроекты#регпроекты#нацпроектыБашкортостан

https://vk.com/gafury

Автор:Рустам Халимов
Читайте нас: