

От Гафурийского района выступили спортсмены Академии LION с. Красноусольский.
Следует отметить, что путь к пьедисталу был не лёгким. Сильные соперники, нацеленные и не меньше мотивированные на победу, чем наши мальчишки и девчонки. В течении всего соревновательного дня ребятам приходилось выходить на ковёр даже по 4-5 раз.
По итогам турнира гафурийцы удостоились немалого количества наград. Высшая ступень пьедестала почёта покорилась Ханнов Кирилл, Сулейманов Ильмир, Рогожина Владислава, Абдульманова Нелли, Ахметьянов Алмаз Серебрянную медаль завоевала Нуритдинова Сафия, третье место у Батыршина Эмиля и Шамилова Руслана.
- Сезон открыт успешно, все наши участники боролись до последнего, - прокомментировал выступление своих подопечных тренер Тетан Ягодкин. - Некоторые из ребят в число призёров не попали, но шли к победе упорно, проведя большое количество схваток за выход в полуфинал. За место в командном зачёте нам не хватило 2 балла.