С глубокой признательностью поздравляю вас с важной для всех памятной датой – 36-й годовщиной вывода советских войск из Афганистана!
Этот день служит напоминанием о россиянах, которые выполняли свой служебный долг за пределами Отечества. Он также напоминает о трудных военных временах и о великом подвиге тех, кто воевал.
Советские воины всегда проявляли лучшие человеческие качества: мужество, стойкость, благородство, боевой дух и беззаветную любовь к Родине. В условиях боевой жизни они сохраняли верность военной присяге, воинскому и человеческому долгу.
Сегодня история рождает новых героев – солдат и офицеров, для которых патриотизм – это не просто слово. Они выполняют свой боевой и гражданский долг в специальной военной операции на территории Украины, защищая интересы нашей страны.
От всего сердца желаю ветеранам войн и вооружённых локальных конфликтов крепкого здоровья и благополучия! Пусть ваше здоровье будет крепким, а душа наполнена гордостью за вашу службу!
Мира всем и добра!
В. ВАХИТОВ, глава администрации района.