Все новости
Здоровье
28 Августа 2022, 18:09

ООО «Белая река» будет выпускать новую медицинскую продукцию

Компания ООО «Белая река» действует с 2015 года в с.ТолбазыАургазинского района. Сфера деятельности - производство медицинских одноразовых изделий и белья из нетканого материала. Оно единственное в республике в этом сегменте.

ООО «Белая река» будет выпускать новую медицинскую продукцию
ООО «Белая река» будет выпускать новую медицинскую продукцию

В 2019 г. компания получила регистрационное удостоверение и является сертифицированным производителем одноразовых нестерильных медицинских изделий. Сейчас по линии национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»оформляются документы на производство стерильных изделий, что существенно расширит объем выпуска и линейку продукции.

Ассортимент представляет собой более 50 наименований продукций. Для производства продукции используются высококачественные нетканые материалы российского производства (СС, СМС, СММС, ламинированные материалы, двух- и трехслойные нетканые материалы непроницаемые для жидкости, бумажные материалы и др.).

ООО «Белая река» входит в Перечень производителей промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации Минпромторга РФ. Компания находится в постоянном развитии и стремиться к конкурентоспособности с крупными российскими производителями аналогичной продукции.

На Предпринимательском часе прошла он-лайн встреча директора ООО "Белая река" АзаматаСайфуллина с главой администрации АрсланомШагаретдиновым. Рассмотрели проект модернизации производственных мощностей предприятия. В планах обновить оборудование для выпуска новой продукции, приобрести сырье. Возмещение части затрат стало бы подспорьем для наращивания объемов производства.

Предприятию окажем помощь в рамках муниципальной программы и содействие в получении поддержки республиканских институтов развития МСП.

#национальныепроекты#нацпроекты#региональныепроекты#регпроекты#нацпроектыБашкортостан

bash.news

Автор:Рустам Халимов
Читайте нас: